Белые деньги / beliedengi.ru - отзывы

Admin

Administrator
Команда форума


Белые деньги / beliedengi.ru - отзывы



МКК «Белые деньги» отзывы и обсуждение работы


Общество с ограниченной ответственностью микрокредитная компания «Вайтмани Диджитал» (ООО МКК «Вайтмани Диджитал»)

Как работают


  • 3к дают с плохой ки
  • пробуйте, позвонят для уточнения только
  • просят селфи с паспортом и фото паспорта
  • навязывают допы, но можно написать отказ
  • оплата займа через СБП без комиссии
  • фото карты не требуется.

[H4]Белые деньги отзывы должников[/H4]
https://findozor.net/ru/forum/threads/belye-dengi-otzyvy-dolzhnikov.2516/


  • Юр. лицо: МКК «Вайтмани Диджитал». ИНН 1655464943. ОГРН 1211600072496;
  • Номер в гос. реестре: №2203392009819 от 02.03.2022г.;
  • Генеральный директор: Порозов Виктор Сергеевич;
  • Юр. адрес: 420097, Республика Татарстан, г Казань, ул Зинина, д. 4, помещ. 1105 ком. 215;
  • СРО: «МиР» с 13.04.2022;
  • Email: support@beliedengi.ru;
  • Телефон: 8-800-500-50-15;
  • Режим работы: Время работы специалистов: 08:00 — 20:00 по МСК.
 
Последнее редактирование модератором:
На финдозоре нехорошие, мягко сказано, отзывы. Пишут, что начинают звонить ещё до срока окончания займа и не только вам, а при просрочке с первого дня наяривают звонками всему окружению, чьи контакты вы естественно не оставляли, в соцсетях и вацапе рассылают сообщения, что такой-то разыскивается по долгу, и прикладывают ваше фото с паспортом. Сама взяла 3 к. у них, теперь че-то переживаю. После подачи заявки они звонят, у меня спрашивали, согласна ли я, если в отношении меня при просрочке будут проводиться розыскные мероприятия)) при этом назвали ФИО нескольких родственников, которых я в анкете не указывала, это у них верификация называется)) не знаю, откуда данные берут, скорее всего базы данных у них куплены.
 
На финдозоре нехорошие, мягко сказано, отзывы. Пишут, что начинают звонить ещё до срока окончания займа и не только вам, а при просрочке с первого дня наяривают звонками всему окружению, чьи контакты вы естественно не оставляли, в соцсетях и вацапе рассылают сообщения, что такой-то разыскивается по долгу, и прикладывают ваше фото с паспортом. Сама взяла 3 к. у них, теперь че-то переживаю. После подачи заявки они звонят, у меня спрашивали, согласна ли я, если в отношении меня при просрочке будут проводиться розыскные мероприятия)) при этом назвали ФИО нескольких родственников, которых я в анкете не указывала, это у них верификация называется)) не знаю, откуда данные берут, скорее всего базы данных у них куплены.
Тоже самое. Номера были оставлены только мои, чтобы не светить никого, но менеджер назвала ФИО моих близких родственников. Чего то я очкую
 
они жлобы и большие суммы давать нету денег, дают копейки по 3000рублей всегда. Единственная поганая компания, кто после успешного закрытия ПОНИЖАЕТ лимит, тем самым подводит клиентов, если кто то рассчитывал на большую сумму. А после того как одобрят эти несчастные копейки, названивают и напоминают чуть ли не каждый день
 
Делают рассылки в соц сетях при просрочке в 1 день.Подал на них в суд,а теперь не дают письменый ответ.А сотрудник который занимается рассылкой сразу поджал хвост.Они герои только по телефону,благо что все записано,а экспертиза все раскроет.Я их уничтожу,служба поддержки отвратительная,набрали хамок бесолковых,а про руководство вообще молчу.НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ
 
Делают рассылки в соц сетях при просрочке в 1 день.Подал на них в суд,а теперь не дают письменый ответ.А сотрудник который занимается рассылкой сразу поджал хвост.Они герои только по телефону,благо что все записано,а экспертиза все раскроет.Я их уничтожу,служба поддержки отвратительная,набрали хамок бесолковых,а про руководство вообще молчу.НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ
У меня еще хуже, за 5 тыс начали бомбить рабочий телефон и начальника телефон, рассылку от начальника, твари конченные, три дня просрочки
 
Мне тоже начали писать в вотсап с этих номеров
‪+7 950 311‑78‑68‬
+7 951 679-65-28

Один угрожает, второй отправляет что сделает рассылку в соц сетях, тоже от их компании
Звонят на работу
Так же будем уже общаться через правоохранителей, все возможные инстанции
 
Мне тоже начали писать в вотсап с этих номеров
‪+7 950 311‑78‑68‬
+7 951 679-65-28

Один угрожает, второй отправляет что сделает рассылку в соц сетях, тоже от их компании
Звонят на работу
Так же будем уже общаться через правоохранителей, все возможные инстанции
Как узнали что это белые деньги тоже прислали с 89516796528 что типо рассылку делают
 
Итак, отзыв декабрь 2023.
-Сдирают комиссии за страховки, при одобрении 7000-10000 сразу минусом будет 2000-3000тыщ.

Пользовалась ими 2-3 раза, так случилось. Просрочек не было. В последний раз они вообще обалдели, день платежа , утро, в течение дня хотела закинуть на счет. Приходит папа и показывает с непонятного номера смс что мол такая то гражданка нам должна и далее не очень приятно по тексту.
Я взрослый человек и отец пенсионер тут ни при чем совершенно, это моя частная жизнь. К тому же до этого, они мне присылали в ватсап напоминалку, что сегодня день платежа и я им ответила что планирую погасить, все ок.
Я взяла у отца номер и начала звонить, т.к. сначала и не поняла кто это, вдруг где упустила платеж и все такое. Естественно, трубку не брали. Написала смс, не отвечали долго. А потом как ответили,что приятного мало. Я много где беру, кручусь-верчусь. В чат ватсап им написала-номер Ваш, они все отрицают. Но! Это единственная организация , которая при регистрации уточнила ФИО моего отца и кто он мне, так же страницу в ВК, где у меня подставная фамилия. Поэтому сомнений, что это они, как бы они не отрицали нет. А на звонки не отвечают, чтобы их не записали. И в смс так и не ответили тоже что это за организация, т.к. это все наказуемо. Я им отправила заявление на блокировку кабинета и на уничтожение моих персональных данных. Не допускайте ошибок, не связывайтесь с этой организацией. Есть много МФО, кто нормально работает и даже если на 1-2 дня просишь отсрочить, если есть проблемы. такого себе не позволяют и даже повторно дают в долг. Берегите себя и близких.
 
Как ведут себя при выходе на просрочку, и как лимиты поднимают? Взял первый займ без процентов, имеет ли это значение, или надо было сразу под процент брать.
 
Как ведут себя при выходе на просрочку, и как лимиты поднимают? Взял первый займ без процентов, имеет ли это значение, или надо было сразу под процент брать.
если заём был беспроцентный, то при выходе на просрочку могут насчитать ещё дополнительно процент за все время использования. Притом, вероятнее всего, будет применен штрафной процент за каждый день просрочки.
Если там сумма небольшая, рекомендую их погасить и больше никогда не брать.
Все эти беспроцентные кредиты - замануха, уловка, чтобы как можно сильнее подсадить клиента на кредитную (долговую) иглу.
 
О, у меня они есть, брал тоже беспроцентный. Уже вышел на просрочку, 2 недели. Звонят или нет не знаю, установил себе антиспам и не получаю звонков вообще.
 
Ужас они и третьим писали и угрозы и смс бомбер на всех моих родных ставили. Дальше посмотрим ужасная компания !
 
Сверху