БелкаКредит (belkacredit.ru) / МКК «КапиталЪ-НТ» - отзывы

Хома

Модератор
Команда форума
1705241497324

БелкаКредит (belkacredit.ru) / МКК «КапиталЪ-НТ» - отзывы


В этой ветке форума обсуждаем займы в BelkaCredit (БелкаКредит). Подробные условия микрозайма, какие есть подводные камни и навязанные услуги, как отказаться от страховки, что будет если не платить и как работают коллекторы с должниками.

Компания является клоном Надо денег, Кредит7 под отдельным юрлицом. Работают они примерно одинаковым образом Заполнить заявку можно вручную, при помощи авторизации через "Госуслуг" либо через "Tinkoff ID"
ПСК от 0 до 292% годовых.

Имеются допы при оформлении займа, так и про его пагашении. Внимателтно читать и снимать галки.
Ставка 0% в день на первый заем при условии погашения в течении 7 дней с момента получения займа, в иных случаях - 0,8% в день.

  • Юр. лицо: ООО МКК «КапиталЪ-НТ». ИНН 6623106990. ОГРН 1146623008707.
  • Номер в гос. реестре: № 001603465007766 от 28.03.2016
  • Генеральный директор: Бакулина Евгения Александровна
  • Юр. адрес: 443095, Самарская область, г. Самара, ул. Стара-Загора, д. 202А, оф. 301
  • СРО: «Микрофинансовый Альянс»
  • Телефон: 8 (800) 222 42 20
  • Email: info@belkacredit.ru

Перейти на сайт
 
Последнее редактирование модератором:
BelkaCredit- хороший сервис. Оформили все сразу без проблем. Деньги пришли моментально на подтверждённую карту. Если берёшь первый раз то процента нет, в дальнейшем 1%. Никто и ничто с моей карты по нескольку раз не списывает. В общем, в сравнении с другими – вполне рабочий вариант. Без всяких фейков.
 
BelkaCredit – это самый худший микрозайм, где я когда-либо занимал. Брал у них практически уже 6 месяцев подряд, всегда вовремя отдавал. Но меня подвели с деньгами. у меня их украли и я вышел на просрочку. Тут же меня отдали коллекторам и и коллекторы стали угрожать моей семье мне. Очень плохое отношение.
 
В BelkaCredit конечно радует 0%, но жаль всего один раз. Оформление заявки удобное и интуитивно понятное, реально в трудную минуту может выручить. Продление нужно дешевле сделать, а то после первого продления уже грабеж начинается.
 
Всем доброго времени суток. Для всех кто попал в лапы этих уродов пишу. Займ был в белке, брала в июне, два раза продлевала, и в октября в последний раз деньги с карты списали. 28.12 передали в РБВ, об этом я узнала12.01 от участкового. Поступило заявление о том что я не плачу, само заявление не смотрела, поэтому подробностей не знаю. Я знала что есть практика писать заявы по ст.159.1 ч 1 УКРФ то указывала при заявке верные данные, паспорт и прописка само собой, но и место работы и зарплату. За указала даже меньше на всякий случай. Сегодня была у участкового принесла выписку из трудовой где указано что я действительно в тот период была трудоустроена там. Участковый сказал указывала ли что зарплата у меня 136205р (очень странная сумма), я естественно сказала правду, что это подлог и за указывала даже меньшую, он долго ржал.Он написал объяснения, с моих слов , я подписала. На прощание сказал "В общем тебе за это не будет". На этом все.
 
Сверху