Ализайм (alizaim.ru) / МКК «АЛИЗАЙМ» - отзывы

Хома

Модератор
Команда форума
1705750397926


Ализайм (alizaim.ru) / МКК «АЛИЗАЙМ» - отзывы

Плюсы:


  • не требуется загружать фотографии документов и селфи паспортом
  • выдача займов на электронные кошельки QIWI
  • работа в ночное время, круглосуточное рассмотрение заявок
  • простая анкета, быстрое рассмотрение заявки
Минусы:
  • нет беспроцентных предложений, отсутствие программ лояльности
  • низкий рост лимитов, небольшие суммы займа
  • могут передавать персональные данные заёмщика в сторонние организации
  • комиссия при погашении займа

В этой ветке форума обсуждаем займы в AliZaim (Ализайм). Подробные условия микрозайма, какие есть подводные камни и навязанные услуги, как отказаться от страховки, что будет если не платить и как работают коллекторы с должниками.
  • Юр. лицо: ООО МКК «АЛИЗАЙМ»; ИНН 7743224902; ОГРН 1177746950171;
  • Номер в гос. реестре: № 1703045008650;
  • Генеральный директор:
  • Юр. адрес: Российская Федерация , 125212, город Москва, Ленинрадское шоссе, дом 25, корпус 2, помещение VII, комната 5;
  • СРО: СРО "МиР";
  • Email: support@alizaim.ru;
  • Телефон: 8 (800) 555-38-99.
 
Последнее редактирование модератором:
Ализайм – мошенничество! вчера хотела оформить займ, нужно было кроме паспортных данных указать номер карты и трехзначный код. Ночью же вошли в мой личный кабинет в Сбербанке и начались попытки списания средств. У меня денег там нету, но менять карту теперь придется.
 
Ализайм – мошенничество! вчера хотела оформить займ, нужно было кроме паспортных данных указать номер карты и трехзначный код. Ночью же вошли в мой личный кабинет в Сбербанке и начались попытки списания средств. У меня денег там нету, но менять карту теперь придется.
Что у вас за невероятные истории ?? никто не может войти в ваш личный кабинет банка даже зная трёхзначный код, вы – это видимо подсадные отзывы от конкурентов ?? Что до Ализайм, нормальная приличная контора, все списания до копейки видно в личном кабинете, специально проверял пересчитывал. Пользуюсь ей больше года поэтому знаю о чем говорю
 
Хорошая компания, беру когда надо у них, ни разу не пожалела. Просрочки были небольшие, пролонгация после просрочки есть , очень удобно ,если проспал сроки
 
Меня в работе али все устроило . И проценты и погашение , все на высоком уровне
 
Хорошая компания честная, все до копейки видно в личном кабинете, не воруют. Беру до зп когда не хватает на ремонт авто или что то другое
 
Сверху