Привет сосед! / МКК Триумвират - отзывы

Admin

Administrator
Команда форума

МФО Привет сосед (privsosed.ru) / МКК «Триумвират» - отзывы и обсуждение​

МФО приветсосед специализируется на выдаче займов онлайн через собственный сайт. Для оформления требуется только паспортные данные, фотографий не просит, выдает на любую банковскую карту. Компания на замену Кэшью, у которой отозвали лицензию.

Особенности privet sosed займ​

  • Первый заем до 7 дней под 0%.
  • Сумма займа от 3000рублей до 30000рублей на срок до 30 дней.
Юр. лицо: Общество с ограниченной ответственностью микрокредитная компания «Триумвират» (ООО МКК «Триумвират»)
Номер в гос. реестре: №2203045009920 от 13.09.2022 г.
Генеральный директор: Соловьев Александр Сергеевич финансовый эксперт Кэшью
Юр. адрес: 117208, Г.МОСКВА, ВНУТРИГОРОДСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРТАНОВО СЕВЕРНОЕ, УЛ ЧЕРТАНОВСКАЯ, Д. 7А, ПОМЕЩ. 26П
СРО: СРО «Альянс» с 05.12.2022
Телефон: 8 800 700-12-06
Режим работы: Круглосуточно
Эл. почта техподдержки: sosedsupport@privet-sosed.ru

Перейти на сайт
 
Их кал или сотрудник ‪+7 920 882‑63‑98‬ ватсапп бизнес
Можете у них поинтересоваться что будет если не платить
Вроде без угроз писал
 
[***] конченные. В первый день просрочки дали время три часа решать вопрос, потом «поможем». Ничего не боятся! Аппелируют статями, перебивают. Им похер на то, что у кэш ю лицензию из-за них дернули, Соседов ещё пооткрывают!!! Пусть горят в аду вместе с родней своей! Твари!
 
[***] конченные. В первый день просрочки дали время три часа решать вопрос, потом «поможем». Ничего не боятся! Аппелируют статями, перебивают. Им похер на то, что у кэш ю лицензию из-за них дернули, Соседов ещё пооткрывают!!! Пусть горят в аду вместе с родней своей! Твари!

Вообще полностью согласна, мне звонил один начал моей девичьей фамилией мне тыкать типо кто еще с такой фамилией, я говорю ты тут не тыкай мне и я разговор записываю, он сразу по другому заговорил, я же хочу помочь вам решить вопрос. , сколько вам дней нужно для оплаты
 
Сейчас вот напичывают в whatsapp. Тоже с требованием оплатить за 2 часа.
Прочка почти месяц ((
Чего ждать дальше ?
 
Сейчас вот напичывают в whatsapp. Тоже с требованием оплатить за 2 часа.
Прочка почти месяц ((
Чего ждать дальше ?

Начнут писать знакомым, родне, рассылать ВК везде где можно. Упыри конченные. Думаю на зоне им место. Новый закон вышел, если доказать их деяния, паровозом Соседи поедут на Колыму))))
 
Начнут писать знакомым, родне, рассылать ВК везде где можно. Упыри конченные. Думаю на зоне им место. Новый закон вышел, если доказать их деяния, паровозом Соседи поедут на Колыму))))

ВК у меня нет. Но жалобу приняли и даже сегодня позвонила женщина,расспросила подробности, зарегистрировала заявление,что начали проверку, и попросила скриншоты. Посмотрим..что дальше будет.
 
Здравствуйте подскажите мне пожалуйста вот я сейчас позвоню им откажусь от премиум аккаунта и страховки. То я не смогу продлить займ если мне это потребуется.
 
Сможете продлить без проблем

Спасибо. А то вчера одобрили 7000 а написано что 9450. Я так понял что 2450 это их допы. Больно жирно буду звонить отказывается. Когда оформлял даже не было галочек чтобы их убрать
 
Ребят прикиньте прикол привет сосед запросили фото в итоге со вчерашнего утра висит на рассмотрении! Теперь ждать до понедельника? Кто как долго ждал?
 
Сверху