ПайПС (payps.ru) / МФК «Займ Онлайн» - отзывы

Admin

Administrator
Команда форума


ПайПС (payps.ru) / МФК «Займ Онлайн» - отзывы



Пайпс это торговое наименование МФК «Займ Онлайн», зарегистрированной в Москве. Работает исключительно в онлайн режиме. Есть беспроцентный заём и возможность приобретать товары "в кредит" с помощью сервиса. Также присутствует страховка.

  • Юр. лицо: ООО МФК «Займ Онлайн». ИНН 7703769314. ОГРН 1127746428171;
  • Номер в гос. реестре: №2120177001838 от 24.07.2012г;
  • Генеральный директор: Соловьев Юрий Николаевич;
  • Юр. адрес: 127083, г. Москва, ул 8 Марта, д. 1 СТР. 12, эт/пом/ком 10/lvi/2-7;
  • СРО: «МиР»;
  • Телефон: 8 (800) 555-24-35; 8 (499) 703-38-52;
  • Email: support@payps.ru.



Перейти на сайт
 
Последнее редактирование:
Оплачиваю только через 2Pay, в терминалах Киви, пока что не возникало никаких проблем, платежи зачислялись оперативно буквально за 5 минут. Спасибо за работу
 
Закрыл займ у них без просрочек, все четко, но повторный не дали почему-то и причины отказа не объяснили.
 
В Pay P.S. первый раз все четко дали. Оплатил вовремя, но второй раз попробовал и не одобрили. Мутная компания. Жена брала 10000 рублей, тоже все вовремя оплатила. Второй раз хотела тоже 10000 взять, но получила отказ. Непонятно почему, может вирус повлиял им на мозги.
 
Был займ в конторе "Займ Онлайн", продлевал его 5 месяцев, ну или сколько там доступно продлений, в общем выплатил я свой займ, но через месяц взял новый займ, а продления недоступны. Вопрос, почему так? Вы единственная контора из тех где я брал, ГДЕ на новый ДОГОВОР, НОВЫЙ займ, и недоступны продления… Это огромнейший минус, хотя и мой косяк тоже есть, т.к. в договоре займа теперь я нашел пункт о том, доступна пролонгация договора займа или нет!
 
Брала займ три раза в Pay ps, все оплатила в срок с огромной переплатой, а тут мне пишут "уважаемая…. к сожалению вам не доступны наши услуги, но вы не расстраивайтесь". Обрадовали, спасибо! Сбой в программе. Что это значит???
 
Займ Онлайн – отличная МФК! Крайне не хватало 5 тысяч рублей, решила воспользоваться этим сервисом и не прогадала. Получила займ на карту примерно минут за 10, все очень даже просто. В целом, могу рекомендовать их, но только обратите внимание, что максимальный лимит по первому займу всего 10 тысяч.
 
Сверху