Отличные наличные (otlnal.ru) / МКК «Финансовый супермаркет», МКК «Агора», МКК «Авантаж» - отзывы

Ждите ещё, чтобы было 4 месяца просрочки, и отправляйте кредитору отказ от взаимодействия по форме ФССП, заказным с уведомлением о вручении. И больше не будут по агентскому работать.Отличные наличные, Контакт, Сириус Трейд — всё это конторы Корнилова Станислава Юрьевича. Ранее в этой ветке уже писали, что во время разбирательств ФССП были непонятки, Контакт или Сириус Трейд. Юр лица разные, конечный бенефициар один.
В страховую компанию зачем? Их сотрудники выбиванием страховки не занимаются. Если и отправлять ещё куда-то, кроме Отличных наличных, так это в Контакт.
ООО Контакт так же работает по не уплаченной страховке, и в заявление на займ написано при не уплате страховки договор будет передан 3м лицам на взыскание её. Я звонила в Гелиос они подтвердили что сотрудничают с ООО Контакт

Настроил переадресацию на телефон чёрного коллектора. Позвонили с номера, про который пишут, что это ООО Контакт. Теперь будут сами с собой разговаривать ))

Сегодня забрала заказное письмо с почты от Гелиос, пребываю в шоке. Страховая компания рассмотрела ваше заявление 26.11. о прекращении вас страхования предусмотренного договором страхования #***** от18. 11. и возврате вам уплаченной премии, пришлите ваши реквизиты.
Займ брала 18.11.
Продлила 17.12. страховку не платила ни копейки
Заявление в Гелиос писала 24.12.
Через 4 месяца вот что ответили. Ужс.

Сегодня забрала заказное письмо с почты от Гелиос, пребываю в шоке. Страховая компания рассмотрела ваше заявление 26.11. о прекращении вас страхования предусмотренного договором страхования #***** от18. 11. и возврате вам уплаченной премии, пришлите ваши реквизиты.
Займ брала 18.11.
Продлила 17.12. страховку не платила ни копейки
Заявление в Гелиос писала 24.12.
Через 4 месяца вот что ответили. Ужс.
В чём именно ужас? Что только через 4 месяца ответили? На этом форуме ранее уже писали, что они в течение полугода отвечают.

Или что вы ничего не платили, а они спрашивают реквизиты? Так вы скиньте им реквизиты, может бесплатных денег вышлют, ахаха. Хотя маловероятно. Джой мани, например, перед возвратом денег проверили, списывало ли у меня с карты или нет. Увидели, что не списывали, поэтому возвращать нечего было.

В чём именно ужас? Что только через 4 месяца ответили? На этом форуме ранее уже писали, что они в течение полугода отвечают.

Или что вы ничего не платили, а они спрашивают реквизиты? Так вы скиньте им реквизиты, может бесплатных денег вышлют, ахаха. Хотя маловероятно. Джой мани, например, перед возвратом денег проверили, списывало ли у меня с карты или нет. Увидели, что не списывали, поэтому возвращать нечего было.
Вот именно, я страховку им не платила. И с датами всё перепутали я им заявление в декабре писала а не в ноябре. Ну и фиг с ними отправлю реквизиты чем черт не шутит...)))

Было три займа со страховкой, в первые дни написал на отказ. Отправил на электронную гелиосу и так же почтой росссии на адрес.
Займы оплатил вместе со страховкой.
Они же как-то должны вернуть суммы страховок
Помогите, пожалуйста

Просрочки нет. Сегодня платеж. Звонят уже с угрозами что если денег не будет сегодня, посадят на три года.... Клоуны.

Не ведитесь на это. Мне один раз звонил так называемый черный коллектор и говорил выходи я у подьезда стою.. Я сказала сейчас погоди ментам позвоню и спущусь... Разговор сразу координально изменился))) один раз я сама ментов вызывала они сами мне сказали вы же понимаете что ни кто к вам не приедет. Успакойтесь))
Я за..бу их пока не вернут все страховки за пол года...я уже дня три им с 5.30 утра по всем номерам долблю и требую вернуть мои деньги...дважды трубку сами кидали..а старательная тетка с Контакта так и не смогла донести,что за Контакт и чего она от меня хочет..нарвалась со звонком во время работы и ооооочень плохого настроения😈Я только сегодня на этом сайте узнала,что это колл-ры,реально думала из ВК опрос какой то😂она еще мямлит чего то,вот я и гавкнула на нее,"чтоб х..й со рта достала и говорила внятно и по делу"...обиделась походу🤭трубку бросила🤷‍♀️

Пришло сообщение с номера +7 (999) 130-73-16 Заявление в суд о взыскании просрочки находится в процессе подготовки.Для вручения до судебной претензии по адресурегистрации направленны эксперты по финансовому урегулированию. (орфография сохранена) .
Действительно ли придут ? По адресу регистрации давно не проживаю

Я за..бу их пока не вернут все страховки за пол года...я уже дня три им с 5.30 утра по всем номерам долблю и требую вернуть мои деньги...дважды трубку сами кидали..а старательная тетка с Контакта так и не смогла донести,что за Контакт и чего она от меня хочет..нарвалась со звонком во время работы и ооооочень плохого настроения😈Я только сегодня на этом сайте узнала,что это колл-ры,реально думала из ВК опрос какой то😂она еще мямлит чего то,вот я и гавкнула на нее,"чтоб х..й со рта достала и говорила внятно и по делу"...обиделась походу🤭трубку бросила🤷‍♀️
Я сегодня вообще узнала, прочитав внимательно договор, что я должна МКК "Авантаж"

Я сегодня вообще узнала, прочитав внимательно договор, что я должна МКК "Авантаж"
Нет такой линейки в продаже,чтоб измерить тот @.й который я на них положила узнав на днях совершенно случайно,что это не процент такой ох..еневший по займу,а вознаграждение какому то дяде Васе из тридевятого царства,который глотнул храброй воды и взял на себя смелость оформить без меня,на меня какую то страховку,которую я не только не просила,дак еще и незнала о ее сушествовании и какое вообще "ИП" имеет отношение к тому,что я заняла деньги в долг и с @.йя ли я должна этого ссаного саморитянина уведомить аж заказным письмом,еще и почтой России🤦‍♀️и ждать рассмотрения 30 дней,30 ДНЕЙ КАРЛ...ОН Б@ЯТЬ,ЧТО АЛФАВИТ УЧИТ ЧТОБЫ ПРОЧЕСТЬ ,ТРИ СТРОКИ ОБ ОТКАЗЕ ,О ТОМ ЧТО МОЯ ЖИЗНЬ НЕ НУЖДАЕТСЯ В СТРАХОВАНИИ И О ТОМ ЧТО НУЖНО ВЫЧЕРКНУТЬ ИЗ ПАМЯТИ ПОСЛЕДНИЕ 4 ЦИФРЫ МОЕЙ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ ИЛИ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ ПОНАДОБИТСЯ ЕМУ САМОМУ!...ДИЧЬ...ПРОСТО ДИЧЬ...Я В ГНЕВЕ...Пока что у меня нет просрочек ....сегодня позвонила им и сказала....что больше не рубля не дам этим попрошайкам ,пока в лк не исчезнет страховка,а когда исчезнет,то я со всей ответственностью подойду к оплате денег которые взяла в долг с положенными процентами,после того как мне вернут те,что нагло сперли у меня,...в другом случае могут идти ...

Мне вообще звонить перестали🙈я им сказала пока вы мне не дадите информацию о том кому я платила страховку я платить ниче не буду.. Онп пытался типо это страховка а это займ типо разные вещи .. Ясказала мне пофигу пока не далите оф ответ денег не ждите и все🙈

В марте попала в затяжной больничный, я мать одиночка жить стало не на что, да и кредиты ни кто не отменял, пришлось взять займ в Отличных наличных, суммы были 4000 и 9000руб., надеялась что больничный закроют, но увы. Займ отдавать стало не чем. Примерно через 15 дней просрочки меня передали в ООО "Контакт" и тут началось, хамские звонки не только мне, но и родственникам, контакты которых я не давала. Суммы долга с какой то непонятной страховкой, сумма которой была почти как долг уже составила 26000 (20 дней просрочки). Заняла деньги, зашла в личный кабинет погасить долг, списывают страховку долг остается и так в течении еще недели, при чем на долг идет новая страховка. В общем скинули мне реквизиты и суммы уже в ватсап, объяснив что кроме меня у них нет таких клиентов больше. Написала жалобы в ФССП и Центробанк. Не советую связываться с данной конторой.

В марте попала в затяжной больничный, я мать одиночка жить стало не на что, да и кредиты ни кто не отменял, пришлось взять займ в Отличных наличных, суммы были 4000 и 9000руб., надеялась что больничный закроют, но увы. Займ отдавать стало не чем. Примерно через 15 дней просрочки меня передали в ООО "Контакт" и тут началось, хамские звонки не только мне, но и родственникам, контакты которых я не давала. Суммы долга с какой то непонятной страховкой, сумма которой была почти как долг уже составила 26000 (20 дней просрочки). Заняла деньги, зашла в личный кабинет погасить долг, списывают страховку долг остается и так в течении еще недели, при чем на долг идет новая страховка. В общем скинули мне реквизиты и суммы уже в ватсап, объяснив что кроме меня у них нет таких клиентов больше. Написала жалобы в ФССП и Центробанк. Не советую связываться с данной конторой.
Не оплачивайте. Пусть подают в суд. Максимум, что они с вам могут насчитать это 150% по займу. И пусть лесом идут со своей страховкой. Не платите.

Сегодня целый день трезвонили мне и родным и сказали, вроде мать, родила, вот и оплачивай, только вопрос какое отношение ип имеет к страховке, пробила все через инет, результат это ип ранее мфо
Они вообще не имеют право звонить на номера ближайших родственников, если те не давали согласия, пишите заявление в мфо о том, что не давали своего согласия на обработку персональных данных, пишите заявление в цб и фссп, можно еще в прокуратуру, на каком основании страховка почти 100% от суммы займа, что Вам она не нужна и ждите ответа от всех инстанций.

У отличных наличных если просрочке 5 дней и передали ооо контакт, они говорят якобы полностью гасить, в личном кабинете продление доступно, можно ли просто продлить ?
Или после продления все равно будут звонить с этого ооо контакта?
Кто нибудь просто продлевал?

Сверху