Коллекторское агентство «Защита Онлайн»

Хома

Модератор
Команда форума
1704959446732

Общая информация:

  • Адрес – 630099, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Добролюбова, д. 16, этаж 3, офис 300
  • Реквизиты – ОГРН 1195476015085, ИНН 5407973637
  • Номер лицензии – 1/20/5400-КЛ
  • Официальный сайт – zashita.com.ru

В этой ветке форума делимся отзывами о работе коллекторской компании "Защита Онлайн": с каких номеров телефонов звонят, приезжают ли коллекторы домой "выбивать" долги, с каким банками и займами (МФО/МФК) сотрудничают.
 
Долг купили у кредитора при запрете уступки прав требования. Наружая законодательство поставили мой номер на автодозвон и по 5-7 раз в день автоинформатор произносит угрожающий текст. Хотя документы о процедуре банкротства и номере дела уже получили заказным письмом. Мораторий на взаимодействие в процедуре банкротства для них пустой звук!!! Посмотрим, возымеет ли действие жалоба в ФССП на эту криминальную фирмешку.
номера 8 (909) 837 .. .. последние 4 цифры всегда разные
 
Долг купили у кредитора при запрете уступки прав требования. Наружая законодательство поставили мой номер на автодозвон и по 5-7 раз в день автоинформатор произносит угрожающий текст. Хотя документы о процедуре банкротства и номере дела уже получили заказным письмом. Мораторий на взаимодействие в процедуре банкротства для них пустой звук!!! Посмотрим, возымеет ли действие жалоба в ФССП на эту криминальную фирмешку.
номера 8 (909) 837 .. .. последние 4 цифры всегда разные
Приставы обязаны отреагировать, при подаче соответствующей жалобы на коллекторов. Желательно приложить записи разговоров и детализацию звонков на ваш номер (берете у оператора связи). Если ФССП не реагирует, то пишите жалобу уже на приставов в Областное УФССП и Прокуратуру. 5-7 раз в день это уже превышение колличества взаимодействий + угрозы… ФЗ 230
 
Мошенники
преследуют меня за якобы взятый микрозайм. В то время меня даже в России не было. Никаких займов я не брала. Вместе с продажной судьей Чепуриной предъявили взыскание!!!!!!!
 
У меня тоже самое повесили долг зачем мне это нужно я в шоке просто
 
Мелочные коллекторы которые поплатятся деньгами)) Любят прозвоны голосом угражающим бот у них такой)) Отменил судебный приказ и долг выплатил еще)) Звонят говорят что должен им госпошлину которую но закону платят они и это их проблемы в фссп оставил жалобу жду рассмотрения, хочу еще c них списать деньги за оформление отмены судебного приказа и работу адвоката при подаче жалобы )))
 
Сверху