Коллекторское агентство «Коллекшн Консалт»

Хома

Модератор
Команда форума
1704957643900


Общая информация:

  • Адрес – 308009, Белгородская область, г. Белгород, Народный бульвар, д. 79, офис 514
  • Реквизиты – ОГРН 1193123020452, ИНН 3123458484
  • Номер лицензии – 1/20/31000-КЛ
  • Официальный сайт – kollekshn-konsalt.ru

В этой ветке форума делимся отзывами о работе коллекторской компании "Коллекшн Консалт": с каких номеров телефонов звонят, приезжают ли коллекторы домой "выбивать" долги, с каким банками и займами (МФО/МФК) сотрудничают.
 
колекторы этой компании попутавшие берега черти приежают по адрему стучать вавсе двери орут навесь подезд расказывают саседям то что ты и м должен и что бы они передали должнику что если он не одаст долг то разабют стекла . потм приежали напихали зубачитсак в замочную скважину и как говорится умствиные способнасти их дали о себе знать вставили бумажку с реквезитами куда нада перечислить денги и номер телефона .
 
колекторы этой компании попутавшие берега черти приежают по адрему стучать вавсе двери орут навесь подезд расказывают саседям то что ты и м должен и что бы они передали должнику что если он не одаст долг то разабют стекла . потм приежали напихали зубачитсак в замочную скважину и как говорится умствиные способнасти их дали о себе знать вставили бумажку с реквезитами куда нада перечислить денги и номер телефона .
Никто не куда не ездит все решается по телефону.
 
Звонят и пишут мне, хотя долг у моих родственников! Ужасные смс с угрозами о расправе и сексуальном насилии…завтра иду в полицию, писать заявление!
 
здраствуйте ! До меня сегодня приезжали пару ребят.так все прошло в норме ! Побеседовали обсудили дальнейшие действия! Брпл долг в акс финанс ! Пытался с ними договориться что бв платитть по частям на встречу не идут! Не берите там деньги !
 
Абсолютно некомпентные люди. Приезжали на работу, угрожали, что пойдут к рабодателю и т.д., предлагаю решить через суд, но им это накладно.
 
Распространение фото в подъезде и личной жизни этим они занимаются.
 
Эти полупокеры приезжали домой, там не нашли орали на всю улицу понавешали бумажек с оскорбительными словами на мой забор. На забор отца повесили оскорбления в мой адрес и угрозы, что будет если не выплачу. В последний раз вышел муж слушал их минут 5 потом сломал ребро одному из них. Уехали и больше не приезжали. Как по мне это единственный рабочий способ от этих упырей.
 
Эти полупокеры приезжали домой, там не нашли орали на всю улицу понавешали бумажек с оскорбительными словами на мой забор. На забор отца повесили оскорбления в мой адрес и угрозы, что будет если не выплачу. В последний раз вышел муж слушал их минут 5 потом сломал ребро одному из них. Уехали и больше не приезжали. Как по мне это единственный рабочий способ от этих упырей.
Больше не звонили? не приезжали?
 
Брала в акс финанс 7000 насчитали 18000. Просрочка около 4 мес . в один прекрасный момент пришла домой а тут бумажки приклеены на заборе и в почтовом ящике. Хотя до этого вроде по телефону разговаривали и договорились нормально.
 
Сверху