Коллекторское агентство «Юнона»

Admin

Administrator
Команда форума
1704959118356


Общая информация:

  • Адрес – 195027, г. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51, лит. Ж, офис 413
  • Реквизиты – ОГРН 1167847404053, ИНН 7806253521
  • Номер лицензии – 4/18/78000-КЛ
  • Официальный сайт – iunona.su

В этой ветке форума делимся отзывами о работе коллекторской компании "Юнона": с каких номеров телефонов звонят, приезжают ли коллекторы домой "выбивать" долги, с каким банками и займами (МФО/МФК) сотрудничаю
Что будет, если долг передан в КА «Юнона»
Обсуждаем, как ведет себя КА «Юнона».

Как «Юнона» ведет себя при взыскании
Достаточно спокойные, в разговоре ведут себя адекватно. 3-им лицам звонят редко.
Со временем идут за СП и иском.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами
Соблюдают.

Скидки / рассрочка
Нет.

Больше информации на Финдозоре
 
Последнее редактирование модератором:
Юнона относительно недавно на рынке, но её репутация уже оставляет желать лучшего.Доказательство этому то,что приставы пометили её графу красным цветом в реестре/
 
Звонят из Юноны с телефона 88129634437 и очень вежливо предлагают рефинансирование под низкий процент. Это точно коллекторское агентство? 🙂
 
Второй раз сталкиваюсь с этой конторой. Абсолютно адекватные сотрудники предлагают рефинансирование под низкий процент. Никаких грубостей, за долгом закреплен куратор, который информирует куда обращаться за рассрочкой. Действуют в рамках закона
 
А мне звонят и требуют какие то деньги. Я в жизни в микрофинансах не брала. Тараторят так что даже слово не дают вставить. Еще раз позвонят буду обращаться в прокуратуру об вымогательстве
 
Сверху