Коллекторское агенство "БИКЭШ"

Admin

Administrator
Команда форума
Из отзывов на Финдозоре:

"Кредит плюс у знакомой передал по агентскому договору. В общем, на сегодняшний день, в моем личном рейтинге, Бикеш этот самая пакостная пакость!
Находят всех.
Чтобы понимали, долг немаленький, 110 тысяч. Продления у девочки были. Сначала коллектор предложил скидку в 50 тысяч. При отказе решил действовать. 6 дней он доставал ВСЕХ!
Даже не знаю как объяснить. У девочки есть сестра, у сестры - парень, у парня - мама. Так вот досталось больше всех этой маме и директору этой мамы. Звонки, угрозы. Все как обычно, просто не ближайшему окружению, а реально не пойми кому.
О родителях должницы вообще молчу: там и работа мамы пострадала, и сама мама.
Ему отпор даёшь. Он сливается, но продолжает давить...
К слову, люблю обзванивать подобных калов. Позвонила и этому. Долго мы с ним болтали ни о чем и обо всем) Оскорбления были бы глупыми с моей стороны. Просто решила узнать как работает. Ответ удивил: "Я уверен, что даже у самого конченого наркомана, найдётся в окружении тот, кто захочет закрыть долг. Я буду искать")
Если честно, подход более чем необычный. Обычно-то время не тратят свое, если видят, что взять нечего.
В общем, вывод такой: договориться можно. Причём, выгодно. Нет денег - естественно, давай отпор и при первых звонках кому-то из окружения ставь антиспам и вообще запрет звонков с номеров, которые не в телефоне. Если попали им в руки, то знайте: неделя минимум будет весёлой"

Больше информации на Финдозоре
 
Последнее редактирование:
Дааа. Угораздило меня взять в бустре, и просрочка два месяца. Бустра передала бикеш, и все полная жопа, позвонили всем кому можно, даже первой жене, хотя я уже давно женат на другой, и на работу ей, и ее подругам, и даже жене моего умершего друга. На моей работе посмеялись и все. Короче обзванили всех родственников и знакомых. С угрозами. И смс и ватцап, вайбер. Везде.
 
Отвратительно ведут себя. Звонят моей маме на работу на номер руководителя каждый день. Представляются сотрудниками то следствия, то УФСИН. Оставляют номер и имя отчество. Написала жалобу в ФСПП и заявления на отказ от взаимодействия. Жду результата.
 
Кредит плюс у знакомой передал по агентскому договору. В общем, на сегодняшний день, в моем личном рейтинге, Бикеш этот самая пакостная пакость!
Находят всех.
Чтобы понимали, долг немаленький, 110 тысяч. Продления у девочки были. Сначала коллектор предложил скидку в 50 тысяч. При отказе решил действовать. 6 дней он доставал ВСЕХ!
Даже не знаю как объяснить. У девочки есть сестра, у сестры - парень, у парня - мама. Так вот досталось больше всех этой маме и директору этой мамы. Звонки, угрозы. Все как обычно, просто не ближайшему окружению, а реально не пойми кому.
О родителях должницы вообще молчу: там и работа мамы пострадала, и сама мама.
Ему отпор даёшь. Он сливается, но продолжает давить...
К слову, люблю обзванивать подобных калов. Позвонила и этому. Долго мы с ним болтали ни о чем и обо всем) Оскорбления были бы глупыми с моей стороны. Просто решила узнать как работает. Ответ удивил: "Я уверен, что даже у самого конченого наркомана, найдётся в окружении тот, кто захочет закрыть долг. Я буду искать")
Если честно, подход более чем необычный. Обычно-то время не тратят свое, если видят, что взять нечего.
В общем, вывод такой: договориться можно. Причём, выгодно. Нет денег - естественно, давай отпор и при первых звонках кому-то из окружения ставь антиспам и вообще запрет звонков с номеров, которые не в телефоне. Если попали им в руки, то знайте: неделя минимум будет весёлой
 
Нарушают ФЗ-230, Уголовный Кодекс, названивают не представляясь, пишут похабные сообщения в WhatsApp
 
Подскажите пожалуйста, если с ними договориться на определенное число, то что оплачу. Эти дни трогать не будут? Или всё-равно жестить будут?
 
Подскажите пожалуйста, если с ними договориться на определенное число, то что оплачу. Эти дни трогать не будут? Или всё-равно жестить будут?
Бесполезно. Они отбитые - совсем .

Нашли дядю, звонили ему, угрожали, требовали за меня вернуть долг, через него же нашли брата - стали звонить ему, после его начальнику, на несколько дней оборвали связь в гос. структуре - ставили дозвон, были написали жалобы - везде где смогли, они затихли, или думаю, что связанно с этой новостью https://www.kommersant.ru/doc/6012431

Уже почти месяц не беспокоят, совсем.

Хотелось бы найти номер руководителя: Гребёнкина Татьяна Михайловна

А так же возможно связанного с ней лицом: Левочкин Михаил Сергеевич (АРКА, ООО)

P.S.: фиксируйте звонки и угрозы, не бойтесь!!!
 
Сверху