Юкки (ykky.ru) / МКК "Стратосфера" - отзывы

Admin

Administrator
Команда форума


Юкки (ykky.ru) / МКК "Стратосфера" - отзывы



Новая МФО Юкки займ работающая на таком же программном обеспечении как и вебзайм. Простая подача заявки. Автоматическое заполнение заявки через "Госуслуги" и "Тинькофф ID". Перед отправкой на проверку запрашивает фотографии, фото паспорта, селфи, и фото именной банковской карты.
Процентная ставка от 0,5 до 0,8%, сумма от 1500 до 30000руб. на срок до 30 дней.

Имеется акция: первый заем для новых клиентов при погашении в срок до 14 дне под 0%.

При подачи заявки нужно быть внимательным, и убирать галочки с дополнительных услуг и страховок.


  • Юр. лицо: ООО МКК "Стратосфера" ИНН 5405967772 ОГРН 1155476133526;
  • Номер в гос. реестре: № 2004150009596 от 07.05.2020г;
  • Генеральный директор: Мулеев Григорий Васильевич;
  • Юр. адрес: 630132, Новосибирская область, г Новосибирск, Красноярская ул, д. 35, офис 1002;
  • СРО: СРО "МиР" с 21.05.2020г;
  • Email: info@ykky.ru;
  • Телефон: 8 (800) 600-77-27.


Перейти на сайт
 
Последнее редактирование модератором:
Юкки заработал, просил 3000 рублей, дали 3000 рублей, через госы никаких фоток не просили, 5 минут рассмотрение и молча на карту кинули
 
Выдали без фото и т.д, буквально за 3 секунды , в вебзайме просрочка год
 
c 06.10.2023 года компания объявился об официальном запуске свое сервиса ЮККИ
 
Только что одобрили 6к (просил 7к). Прям рубрика "удивительное рядом!". Отказы в последнее время сплошь и рядом были.... Совсем не надеялся на эту компанию даже, Заполнил через госуслуги анкету, карту прикрепил (Юмани) и подал заявку. Сразу пришла смс "банк отказался принимать перевод, смените карту и попробуйте заново". Ну я прикрепил Озон виртуалку также. И вуаля. Сразу одобрение и деньги на карте
 
Добрый день всем
Оказалась, как и большинство, в сложной финансовый ситуации
Взяла займ в юкки,
сейчас платить нечем, недели две точно не смогу гасить
Вчера звонили, сказали, что собирают доки на выезд, срочно оплатите, заняла у друзей, а как позвонила по горячей линии, то оказалось, что они не занимаются выездами, короче напугали, а я поверила , реально могут приехать по адресу регистрации? Просто не хочется втягивать в это родителей, они не знают
 
Добрый день всем
Оказалась, как и большинство, в сложной финансовый ситуации
Взяла займ в юкки,
сейчас платить нечем, недели две точно не смогу гасить
Вчера звонили, сказали, что собирают доки на выезд, срочно оплатите, заняла у друзей, а как позвонила по горячей линии, то оказалось, что они не занимаются выездами, короче напугали, а я поверила , реально могут приехать по адресу регистрации? Просто не хочется втягивать в это родителей, они не знают
Ни с кем не разговаривайте. Поставьте блок на звонки. У меня много займов. Все в просрочках. Сейчас выплачу один и буду гасить другие.Копите деньги. И если закрываете то займ целиком. У меня все договора у колекторов. Пока жива. Читайте форум!
 
Ни с кем не разговаривайте. Поставьте блок на звонки. У меня много займов. Все в просрочках. Сейчас выплачу один и буду гасить другие.Копите деньги. И если закрываете то займ целиком. У меня все договора у колекторов. Пока жива. Читайте форум!
Больше пугает, что начнут родственникам названивать
 
Больше пугает, что начнут родственникам названивать
Я номера нигде не указывала. Но колекторы нашли соц сети ,сына как то. Сказала ему чтоб не брал незнакомые номера( типо мошенники деньги выманивают) а так вроде незвонили никому.
 
Добрый день всем
Оказалась, как и большинство, в сложной финансовый ситуации
Взяла займ в юкки,
сейчас платить нечем, недели две точно не смогу гасить
Вчера звонили, сказали, что собирают доки на выезд, срочно оплатите, заняла у друзей, а как позвонила по горячей линии, то оказалось, что они не занимаются выездами, короче напугали, а я поверила , реально могут приехать по адресу регистрации? Просто не хочется втягивать в это родителей, они не знают
могут предлагать продление не соглашайтесь!!
Решил, что легче через суды и приставов платить 50% с дохода, чем глубже погружаться на дно
 
могут предлагать продление не соглашайтесь!!
Решил, что легче через суды и приставов платить 50% с дохода, чем глубже погружаться на дно
Меня только напрягают звонки друзьям, родителям и на работу
Жду выплат, чтобы начать закрывать всё
Но продержаться надо недели две...
 
Стоит ли как-то реагировать?
обычные коллекторы, не обращайтесь внимания, как и на звонки
Не вступайте с ними в диалог, никакой, абсолютно, не имеет смысла, пока не будете готовы оплатить займ полностью.
 
Сверху