Финтерра (финтерра.рф) / МКК «ФИНТЕРРА» - отзывы

Хома

Модератор
Команда форума
1705727348871

Финтерра (финтерра.рф) / МКК «ФИНТЕРРА» - отзывы




Плюсы:
  • первый заем без процентов до 30000 рублей на срок до 6 дней
  • для постоянных клиентов снижение ставки до 0,5% в день
  • возможно оформить займ наличными
  • для постоянных клиентов автоматическое одобрение через смс
Минусы:
  • сложная процедура регистрации, необходимость посещать офис
  • компания представлена не во всех регионах РФ
  • много платных услуг, страховок, комиссий
  • долгое рассмотрение заявки, требуется несколько документов
  • негативные отзывы о службе взыскания
  • несбалансированный платеж, 90% тела займ это проценты

В этой ветке форума обсуждаем займы в Финтерра. Подробные условия микрозайма, какие есть подводные камни и навязанные услуги, как отказаться от страховки, что будет если не платить и как работают коллекторы с должниками.


  • Юр. лицо: ООО МКК «ФИНТЕРРА». ИНН 4205219217. ОГРН 1114205007443;
  • Номер в гос. реестре: №651303532002603 от 15.01.2013г;
  • Генеральный директор: Тараскин Сергей Анатольевич;
  • Юр. адрес: 630099, Новосибирская Область, г. Новосибирск, ул. Октябрьская Магистраль, д. 3, офис 903;
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса»;
  • Телефон: 8 800 301 43 44;
  • Email: zma@pdengi.ru.
 
Последнее редактирование модератором:
При входе в личный кабинет код вообще не приходит. Причем пыталась дважды. Из личного кабинета постоянно выкидывает. Такая же история была и при входе на сайт. В приложении аналогичная проблема.
 
Не понравилось приложение Финтерры! Подал заявку с 10 раза, так она еще висела в принятии 6 дней. Но в итоге так и не приняли решение никакого и еще не хотят удалять фото паспорта и данных. Наверное для дальнейших махинаций с моими данными.
 
Финтерра – ещё одна организация, которая бесполезна для инвалидов! Я инвалид по слуху и не имею возможности ответить на телефонный звонок. 21 век на дворе, но неужели нельзя что-то сделать, чтобы услуги были доступны для всех?! Можно конечно попросить кого-нибудь из родственников или знакомых, чтобы ответили и представились мной. Но этого я не буду делать принципиально. Ставлю одну звезду не из-за того, что приложение или компания плохие, а исключительно из-за их отношения к клиентам.
 
В оформлении документов я трачу время. Пошли уже вторые сутки как я пытаюсь взять займ в Финтерре. Обратная связь никакая, фото не принимаются, пишут плохое качество фотографий. С карты списали деньги, а обратно не вернули. Господа, я у вас денег занять желаю, а не дарить вам свои деньги!
 
Сверху