Джой Мани (joy.money) / МФК «Джой Мани» - отзывы

Хома

Модератор
Команда форума
1705726564029

Джой Мани (joy.money) / МФК «Джой Мани» - отзывы




Плюсы:
  • первый займ без процентов на срок до 30 дней
  • долгосрочные займы от 10 до 18 недель
  • крупная сумма займа для постоянных клиентов (до 60000 рублей)
  • простая анкета, с возможностью зарегистрироваться через Госуслуги
Минусы:
  • сумма для первого займа только до 6000 рублей
  • присутствует платная страховка, часть стоимости которой можно вернуть
  • платный перевод денег на банковскую карту
  • при просрочке передают данные в коллекторское агентство
  • обзвон родственников и соседей при просрочке
  • комиссия при погашении займа

В этой ветке форума обсуждаем займы в Joymoney (Джой Мани). Подробные условия микрозайма, какие есть подводные камни и навязанные услуги, как отказаться от страховки, что будет если не платить и как работают коллекторы с должниками.


  • Юр. лицо: ООО МФК «Джой Мани». ИНН 5407496776. ОГРН 1145476064711;
  • Номер в гос. реестре: №651403550005450 от 28.07.2014г;
  • Генеральный директор: Пащенко Максим Григорьевич.;
  • Юр. адрес: 630099, Новосибирская обл, г. Новосибирск, ул. Советская, д. 12, этаж 4;
  • СРО: "МиР" с 05.06.2015г;
  • Email: info@joy.money;
  • Телефон: 8 (800) 707-22-43.
 
Последнее редактирование модератором:
Непонятная контора! Пишут, что одобряют с любой кредитной историей. Да, согласен, она у меня не идеальная, но выправляю. Две мфо, достаточно долгий срок одобряют хорошие лимиты, просрочек не допускаю. ДжойМани же постоянно отказывает.
 
От себя напишу следующее. ДжойМани – контора нормальная. При обращении меня настрожила страховка, но от нее я отказался и сумму тем не менее одобрили. Кстати, весь процесс оформления занимает не более 15 минут. Уже несколько раз прибегал к помощи данной конторы. При возврате займа присутствует комиссия, которая зависит от суммы займа, точнее, составляет 1% от суммы, а так вроде все норм! Всем советую, кому нужны деньги и нет больше вариантов.
 
Впервые получаю услуги подобного рода компаний. Оформил в Джоймани займ на 5000 рублей. Все быстро – рассмотрение и получение. Правда в конечном итоге сумма к погашению вышла не ровно 5000, т.к. платной оказалась страховка, которую я при оформлении даже не заметил. Написал в тех поддержку об отказе, все быстро исправили. Будьте внимательнее при оформлении.
 
В Джой Мани моментальное одобрение, первый раз решил обратиться за займом и все сразу удачно. Первый займ действительно дали без комиссии и процентов.
 
Не берите займы в Joymoney, т.к. даже после одного дня просрочки будут названивать на работу, знакомым, вообще левым людям с работы.
 
Не берите никогда деньги в организации Joymoney. МВД и ФССП уже занимаются этой конторой, они работают с черными коллекторами (которых тоже найдут) ООО"ЕКА". Они будут угрожать, названивать всем и ставить рабочий телефон на автодозвон.
 
Джой Мани – ужасная компания. Подумайте 1000 раз! Если вы готовы ее кинуть и скрываться, то тогда пожалуйста! Звонят почти сразу коллекторы, не прошло и 10 дней. Я знаю, что соц сети – это находка для шпиона! Поэтому я там под вымышленным именем. Фотками не сверкаю и инфу поддельную о себе выложила. А вот мама не успела! Благо у нее там друзей кот наплакал, но так они их всех на уши подняли. Коллектор злорадствует, добавляется с левых номеров в вотсап ко мне и фотку ее с одноклассников прикрепляет. Эти утырки ничем не брезгуют. Вообщем, если вы готовы терпеть телефонный терроризм, тогда вам флаг в руки! Если нечем гасить кредит в банке, то мой вам совет: лучше легально через суд с банком решать проблемы, чем с этими пидарюгами!
 
Сверху