До зарплаты (dozarplati.com) / МКК «Союз 5», МКК «ДЗП-Единый» - отзывы

Хома

Модератор
Команда форума
1705548462093

До зарплаты (dozarplati.com) / МКК «Союз 5», МКК «ДЗП-Единый» - отзывы



В этой ветке форума обсуждаем займы в До зарплаты (dozarplati.com). Подробные условия микрозайма, какие есть подводные камни и навязанные услуги, как отказаться от страховки, что будет если не платить и как работают коллекторы с должниками.

Под данным брендом работает целая группа юридических лиц. До зарплаты специализируется на займах онлайн на карту. У бренда есть сразу несколько пакетов предложений, начиная от обычных микрозаймов до зарплаты и заканчивая долгосрочными займами. Известны своим навязываем дополнительных услуг и заманиванием новых клиентов беспроцентным первым займом. Работают более 5 лет.

Выдает займы от двух юридических лиц:
  • Юр. лицо: ООО МКК «ДЗП-Единый». ИНН 7814821288. ОГРН 1237800038442.
  • Номер в гос. реестре: 2303140009956 от 19.05.2023
  • Генеральный директор: Сологуб Павел Аркадьевич;
  • Юр. адрес: 197374, город Санкт-Петербург, Мебельная ул, д. 12 к. 1 литера А, помещ. 53-н ком. 428;
  • СРО: «МиР» с 29.06.2023,
  • Телефон: 8 (812) 426-77-72
  • Email: welcome@dozarplati.com
  • Юр. лицо: ООО МКК «Союз-5». ИНН 7838031377. ОГРН 1157847003896.
  • Номер в гос. реестре: 001503140006946 от 12.10.2015
  • Генеральный директор: Гутара Наталья Александровна;
  • Юр. адрес: 197374, город Санкт-Петербург, Мебельная ул., д. 12 к. 1 литер а, помещ. 55-н офис 419-1;
  • СРО: «МиР» с 13.03.2016,
  • Телефон: 8 (812) 426-77-72
  • Email: welcome@dozarplati.com

Перейти на сайт
 
Последнее редактирование модератором:
"До Зарплаты" самый отвратительный онлайн заем! Т.к. я впервые пользуюсь микрозаймом, то хотела взять пару тысяч на бытовые нужды. На сайте займов был промокод под 0% только на 8 т.р. Вообщем как наивный потребняк хай думаю полежат те 6000 рублей, пока я трачу на фэри 2к рублей. Но не тут то было! Пока мне оформляли займ на карту по промокоду, понизили ставочку и Бог знает где был мой промокод. В ту же минуту начислили мне 4600 (как выяснилось позже промо действует только если мне одобрили 8к) и тут же прилетела смсочка о том, что вы должны 6600. Проклинать оператора банка я не стала, ибо она посредник. Вот так я решила сэкономить. Очень высокий процент, не рекомендую никому! Лучше сдохнуть с голодухи, а не должником. Знакомый тоже брал в этом займе, пол года судился, в итоге карты заморозили и снимали все под чистую.
 
Сначала вроде бы всё неплохо было при обращении в "До зарплаты". Процентная ставка 0, сумма к возврату такая же как вы берете изначально, но после того как вы регистрируетесь, вам навязывают пакет лояльности от которого вы не можете отказаться, он списывается с той суммы, которую вам одобряют. К примеру, у меня была сумма займа 6660, а сумма лояльного пакета составила 2600, ну там ещё какие-то копейки были. Не будем вдаваться в подробности, думаю смысл всего этого вы поняли. В итоге я не получил займ. Чему был безусловно рад.
 
Отстой полный, а не займ. Просто так отдаёшь деньги за какой-то глупый пакет + проценты. Не вздумайте брать у них, разводят людей.
 
В "ДоЗарплаты" воруют деньги с карты и ничего там не дают, а просто собирают данные, чтоб ыснимать с карты без ведома заемщика. Не устанавливайте такие приложения. Когда связываешься с поддержкой, то мне говорят, якобы нет вашей анкеты. Зато попытки списания каждый день. Вернее ночью под утро. Хотя даже ничего не оформлял. Настоящие мошенники.
 
Вчера закрыла займ, который брала в "До Зарплаты". Никаких просрочек не допускала. Сегодня решила взять новый. Предложили сумму 7470, на 7 дней без процентов. Сказали, возьмите этот, верните и получите 25000 на год. Сто раз переспросила про то, что он точно беспроцентный?! Если возьму эти 7470, через 5 минут верну столько же, никаких переплат?! Да, ни копейки. В итоге, взяла 7470, через 10 минут вернула 8800. Ну ладно. Оформила 25000 на год, час меня мурыжили, а в итоге 6200 рублей на 7 дней всего))) Подам жалобу на них, пойму только куда подавать.
 
Для того, чтобы взять 16000, нужно оплатить 6666 рублей за опцию приорити. Даже не смотря на то, что я нажал на кнопку отказа от данной услуги, они все равно обязуют её брать. Конечно, если других вариантов совсем нет и от данных денег зависит ваша жизнь, то только тогда можно воспользоваться услугами компании "До зарплаты". А так это совсем беспредел.
 
Не берите в "До зарплаты" ничего. То что без предлагают без процентов – это да, есть такое, но зато платите за пакет. Я взял 3000 в итоге отдал 5000. В общем, каждый сам для себя решит стоит ли к ним обращаться.
 
"До зарплаты" – самая дырявая мфо, которыми доводилось пользоваться. Туева хуча условий и платных опций, от которых не так то просто отказаться. Никогда не берите у них займы. Другие мфо в разы лучше и не пытаются вас обманывать, пропихивая кучу платных опций. Взял 2000 рублей, отдал 4200+. При попытке отказаться от услуг, мне присылали бланк (pdf), заполнив который и отправив им, в ответ пришел тот же бланк, но только уже в doc. Они не дадут вам отказаться от платных опций просто так. Обходите стороной эту помойку.
 
Dozarplati.com – ужасный сервис. Одобрили 6667 рублей. При этом, я общалась с оператором и переспросила ещё – будет точно 6667 и под 0% на месяц? Да точно, ответили они. Ну хорошо говорю, давайте. Перевели и сняли 2667 за какие то дополнительные услуги, о которых ранее не обговаривалось. Звонила и писала им, но толку 0. А возвращать мне 6667.
 
В "До зарплаты" работают самые настоящие мошенники. При приобретении займа, сказали что он будет без процентов, так как 1-й заем. Дали 10450 рублей спустя 1 минуту забрали обратно 2000 рублей и сказали, что вы должны 10450 рублей, т.е. 2000 забрали себе. Спросил почему так, сказали договор читать надо было, хотя я перед приобретением займа спросил у специалиста, нету ли дополнительных услуг и страховых услуг? Сказали нет, сколько взяли столько и отдайте. Повезло, что далеко от меня находитесь, гады!
 
Отвратительная компания. Единственная мфк, которой я больше никогда не воспользуюсь. Дважды брала займ – дважды отдала лишние деньги ни за что. Первый раз предлагали подключить доп пакет за ~600 рублей, включая возможность брать потом займы без % на определенный срок. Итог, никаких пакетов не активировалось.
Второй раз брала 1000 рублей на пару недель – погасила раньше, процент продолжил начисляться, как потом узнала – надо писать от руки заявление и загружать через компьютер, потому что тут нет кнопки "перерасчет". Мерзко, не рекомендую.
 
Отличное приложение у "До Зарплаты". Низкая процентная ставка. Мгновенная регистрация и быстрое одобрение. Всё удобно и понятно. Советую.
 
Оформила свой первый займ без процентов в "До зарплаты". Быстро, четко и понятно. Работает, на редкость, хорошо и без глюков. Понравилось, что нет никакой рекламы. С возвратом тоже все просто, деньги просто снимаются с карты. Отличная альтернатива всяким там банкам и отделениям.
p.s. займ оформляла через приложение, про оформление на сайте ничего прокомментировать не могу.
 
В "До Зарплаты" дают займы по самым невыгодным условиям. В любом случае просят оформить страховку, плата за которую сразу снимается. Грубо говоря, занимаешь 5 тысяч, 2 сразу списывают, а отдаёшь в итоге 5. По дням не считают и еще очень плохое приложение у них.
 
"До зарплаты" – самая ужасная организация! За обслуживание займа огромные проценты и названивать каждый час будут! В чате с оператором раза 4 просила не звонить, по телефону раза 3 просила не звонить, но им плевать на клиентов, потому что им нужны только ваши деньги! Настоятельно не рекомендую!
 
Сотрудники "До зарплаты" работают "качественно" – везде удалили мой отзыв, но напишу еще раз на этом ресурсе! Впервые и последний раз взял заем в этой шараге, все делают, чтобы не возвращать деньги, написал им на почту об отключении пакета услуг, деньги возвращать не хотят, не рекомендую обращаться в эту контору.
 
Эти ушлепки из "До Зарплаты" кидают на бабосы. К примеру, берешь 5000 рублей, тебе переводят 5000 рублей и тут же снимают 2000 рублей. Но выплачивать ты будешь не 5000, а 7500. Если начнешь платить по графику, то два первых платежа у них вообще нигде не учитываются, так что еще 2000-3000 рублей отожмут. В итоге взял 3 тысячи, а выплатишь 13 тысяч.
 
Отстойное приложение. Похоже на вымогательство. Если захотите сделать досрочный платеж в приложении "До Зарплаты", то у вас это не получится бесплатно. При оплате в приложении или на сайте dozarplati.com взимается комиссия от платежа в размере 2,1%, но не меньше 30 рублей. Если вы оплатите через Сбербанк онлайн (без комиссии), то операторы сошлются на "техническую неисправность", хотя платежи в других организациях приходят на счет заимодателя мгновенно.
 
Сверху