Десятка (ООО "Десятка") / 10desyatka.ru - обсуждение, отзывы.

Admin

Administrator
Команда форума
Десятка (ООО "Десятка") / 10desyatka.ru - обсуждение, отзывы.


На рынке P2P кредитования, появился новый сервис "Десятка" под управлением ООО "Десятка".


В данной компании условия для желающих взять ссуд намного лучше, чем у подобных сервисов, по типу безбанка, лавка-олигарха.:
  • ссуды на срок до 90 дней под 50% годовых;
  • договор заемщик заключает не с "левым частником", а с компанией посредником между заемщиком и инвестором - ООО "Десятка";
  • погашение ссуды осуществляется по реквизитам юридического лица ООО "Десятка"


Так же можно стать инвестором площадки, и инвестировать свои свободные средства под процент:
  • инвестор заключает договор с ООО "Десятка" и переводит на ее расчетный счет денежные средства (инвестиции);
  • Десятка кредитует заемщика от своего имени и заключает договор;
  • все действия по взысканию выданных заемщику средств инвестора осуществляет ООО "Десятка"

Для подачи заявки необходимы:
  • Фото паспорта;
  • Банковские реквизит для перечисления;
  • Действующий номер телефона



  • Юр. лицо: ООО "Десятка"; ИНН 5018213464; ОГРН 1225000138736
  • Генеральный директор: Потапов Дмитрий Сергеевич;
  • Юр. адрес: 141070, Московская область, г Королёв, ул Фрунзе, д. 1а, помещ. III офис 400;
  • Email: DE10SYTKA@YANDEX.RU;
  • Телефон: +7 800 500-11-95.
  • Сайт: https://10desyatka.ru/
 
Последнее редактирование модератором:
Всем добрый вечер🤗
Я вчера отправила в Десятку заявку, пока тишина. Договор подписала. Заявка создана, но пишет что подача возможна после внесении информации о заёмщике. Я ее всю внесла. Надо заново заявку тогда делать?
У них кстати есть ещё при создании заявки вместо выбора месяца с процентами какие-то особые условия, но как их посмотреть не понятно.
 
Подана заявка вчера в 12:00, потом с 3 до 4 подал еще 4 заявки)
В итоге на текущий момент осталось две, отказов нет, просто удаляют)
 
В Десятке после одобрения появился график платежей ,но денег так и нет,в ватсаппе сказали,что отправили ,кстати реквизиты указывала не свои ,сестры
 
В Десятке после одобрения появился график платежей ,но денег так и нет,в ватсаппе сказали,что отправили ,кстати реквизиты указывала не свои ,сестры
Если ФИО сестры не указывали, контора указала ваши ФИО, а счёт сестры и значит деньги не зачислятся. Уйдут в никуда. Спустя несколько дней вернутся в контору.
Да и не выдали бы вам займ на чужой счёт. Подумали это ваш. Денег не увидите.
 
А как выглядит отказ? Картинка писала вроде одобрено, а потом отказ? Или я не дочитала что-то, заявка висит давно,никто не звонил , отказ не вижу в лк
 
А как выглядит отказ? Картинка писала вроде одобрено, а потом отказ? Или я не дочитала что-то, заявка висит давно,никто не звонил , отказ не вижу в лк
Я сама сначала думала первый раз , что заявка одобрена . Но вот сам этот пункт где написано Заявка одобрена , это у всех так как оказалось и ничего не значит. Одобрена она будет , если вам позвонят или напишут. В случае отказа увидите в лк , где колокольчик , оповещение
 
Я сама сначала думала первый раз , что заявка одобрена . Но вот сам этот пункт где написано Заявка одобрена , это у всех так как оказалось и ничего не значит. Одобрена она будет , если вам позвонят или напишут. В случае отказа увидите в лк , где колокольчик , оповещение
А у меня повторная заявка так и висит, убрали бы хоть)))
 
Последнее редактирование модератором:
Никому не писали по поводу просрочки у десятки? А то мне вон пишут, что взяла у физлица, не стоит доводить до уголовки и тд
 
Пипец нашла у кого занять , читать нужно для начала у кого берешь, это не мфо. Брала 10к а теперь будешь торчат минимум 100 к . Итог без лоха и жизнь плоха.
 
О началось, вы что думали там просто так раздают, и за просрочку не чего не будет, там процент вам сейчас такой насчитают
 
Ой началось пугалки зачем бра, проценты и тд, все равно они насильно не могут заставить никого со своих 10 тысяч сто оплатитьну будет долг висеть и все
Уголовно тоже какая это статьяну взял человек не может оплатить доказать гужно что брал умышленно не платить сколько долгов в стране физ лицам и по оаспискам и по нотариусам по миллионам что то никого не сажают за это, тем более заняли 10000
 
У меня просрочка 3 месяца - 400к просрочка, говорю инвестору давайте ежемесячно буду вносить, а там директор чето выеживается, не знаю, типо юр.процедцра у них - заява в полицию, досудебная претензия, суд
 
К концу срока договора, сам заемщик потом свяжется с вами, скажет шо десятка советует идти в суд самому, либо сама десятка будучи представителем инвестора будет представлять интересы в суде и тд. Кто брал на месяц 100к на капает, 2 месяца -200к, 3 месяца - 300к
 
Добрый вечер!
Что ждать от них при просрочка?
Оплатииь смогу только на 3 день
 
Добрый вечер!
Что ждать от них при просрочка?
Оплатииь смогу только на 3 день
В чате телеграм канала, якобы чел из службы безопасности сказал, шо там без всяких надписей на двери и тд, шо все гораздо хуже будет🤣
 
Сверху